С 23 по 29 октября 2016 г. в ДОЛ “Сибирской сказке” прошел  областной туристский слёт обучающихся младшего возраста. В мероприятиях приняла участие  сборная команда МБОУ ДО СДЮТЭ в состав которой вошли воспитанники из объединений «Юные туристы-краеведы»: Бахтаева Валерия, Ларицкий Сергей, Батуев Павел, Мелехина Елизавета (педагог д/о Сазонов И.И.), Горбунова Полина, Остроухов Александр (педагог д/о Южанин М.А.), Леонтьев Михаил (педагог д/о Кызлакова Е.И.) и  Некрасова Алина  под руководством педагога дополнительного образования Юрченко А.Ю.

Ребята выступали в младшей возрастной группе, в которой были представлены  команды с различных территорий Кемеровской области. На протяжении всей недели в тяжелейшей борьбе на различных дистанциях ребята показывали свою ловкость, силу и умения, которые они приобрели на тренировках и занятиях в МБОУ ДО СДЮТЭ.

 В конкурсе по электробезопасности «Тропа высокого напряжения» (организатор ОАО «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго-РЭС») заняли II место. В соревнованиях по технике завязывания туристских узлов ребята заняли I место. В соревнованиях по ориентированию: Бахтанова Валерия – I место и Некрасова Алина – III место – общекомандное – II место. В личном первенстве на дистанции «Полоса препятствий» – Мелехина Елизавета – I место, Бахтаева Валерия – II место, Ларицкий Сергей – II место – общекомандное – I место. Туристический поход – II место. В виде  «Контрольный туристский маршрут»  – I место. В конкурсе  газет – III место. В конкурсе «Представление команды» – II место. В итоге по всем результатам соревнований команде МБОУ ДО СДЮТЭ было присвоено первое место в общем зачете.

Выражаем благодарность за оказание помощи в организации поездки на данные соревнования всем родителям.

Поздравляем команду Станции туристов с победой в областном туристском слёте обучающихся младшего возраста и желаем в дальнейшем достойно отстаивать честь Таштагольского муниципального района.

Педагог д/о Юрченко А.Ю.

Общий зачет

Скачать (PDF, 2.37MB)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + пять =