27 октября 2016 г. группа воспитанников МБОУ ДО СДЮТЭ в количестве 18 человек под руководством педагогов д/о Кушаковой Н.Д. и Сазонова И.И. отправились на областную акцию «Люби и знай родной Кузбасс!» в город Междуреченск, где прошёл первый этап учебно-тематического экскурсионного маршрута.

В первый этап акции были включены экскурсии по городу, а именно: музей МБОУ «ООШ №9», краеведческий музей, посещение мемориалов воинам погибшим в Великой Отечественной войне и локальных воинах городского парка. Большое впечатление произвела экскурсия в экологический центр «Кузнецкий Алатау», где ребята с удовольствием посмотрели животных.

Организация экскурсий очень понравилась, ребята с интересом осмотрели все экскурсионные объекты, много фотографировали, так как снимки будут отправлены на конкурс по итогам областной акции. Возвращаясь домой, ребята остались довольными. Побывав в этом прекрасном городе, хочется возвращаться снова и снова. Пожелаем всем участникам удачи во втором этапе творческом конкурса.

Педагог д/о Кушакова Н.Д

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь + двадцать =