С 04 по 07 октября 2018 г. в центре отдыха «Сибирская сказка», прошел слет работников образования Кемеровской области, где наш город представляли педагоги МБУ ДО СДЮТЭ: Бредихин М. С., Южанин М. А., Сафаров С. В., Сазонов И. И., Кетова Н. И., Ерш А. В., Пасканова Т. В. Пасканов Н.Д.  На протяжении трех соревновательных дней, наши педагоги участвовали в различных видах: спортивный туризм, ориентирование, медицина, краеведение, педагогический рогейн.

В виде «Дистанция пешеходная группа» команда города Таштагол в составе: Бредихин М. С., Южанин М. А., Сазонов И. И., Ерш А. В. заняли первое место. В виде «Дистанция пешеходная» Ерш Анна стала призером  в своей возрастной категории. В виде «Представление визитки» наша команда заняла четвертое место.

По итогам всех соревнований наша команда заняла седьмое общекомандное место из 28 команд Кемеровской области. Соревнования прошли в веселой и дружественной обстановке.

Педагоги д/о Бредихин М.С., Кетова Н. И.